Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Portugais.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Crayon |
Dimensions | 37 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 104 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |